Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Новости

18 февраля 2013

Группа компаний «МИЦ» заключила сделку с «Дока Рус»

Группа компаний «МИЦ» завершила сделку по продаже земельного участка 4 Га на территории индустриально-логистического парка «Орудьево», принадлежащего группе компаний.

03 июля 2012

Группа компаний «МИЦ» продала 12, 5 Га в Орудьево

Группа компаний «МИЦ» закрыла сделку по продаже земельного участка 12,5 Га на территории индустриально-логистического центра и парка «Орудьево», принадлежащего группе компаний

27 июня 2012

ГК «МИЦ» закрыла сделку с французской группой FM LOGISTIC

ГК «МИЦ» закрыла сделку по продаже участка земли 26 Га индустриально-логистического центра «Орудьево», принадлежащего группе компаний.

14 июля 2011

ГК МИЦ: хорошие отношения со Сбербанком могут помочь в кризис крупному застройщику

Как известно, в кризисные времена выживают только самые лучшие, самые крупные и успешные компании. Не является исключением и такая сфера, как строительство. Лишь самые крупные и уверенно стоящие на ногах застройщики Москвы успешно преодолевают трудности, связанные с кризисом и расширяют свою деятельность.

14 июля 2011

Что ждет МИЦ-Недвижимость в составе холдинга ГК МИЦ от 2011 года

Рынок недвижимости столичного региона – это обширный, очень емкий и перспективный сектор. В этом секторе находится место как для крупных агентств с более чем десятилетней историей, так и для относительно недавно образовавшихся компаний, которые принято называть «молодыми и динамично развивающимися».